КОНКУРСЫ-ФЕСТИВАЛИ

                                      2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

 

 

 

 

 

 

                                            2017 - 2018 учебный год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                          2016 - 2017 учебный год

*Открытый фестиваль детских ансамблей и оркестров "Оркестровая мозаика" (г.Саров, ДМШ им.Балакирева):

- ансамбль народной песни "Задоринка" (ДШИ №2-2класс, рук. Бельдюгин С.Н.) - диплом;

Образцовый ансамбль народной песни "Горница" (старшая + младшая группы 3класс, рук.Оськина И.З.) - диплом.

*Всероссийский хореографический конкурс  "На крыльях мечты" (20.05.17., г.Дзержинск):

-танцевальный ансамбль "Карусель" (ДШИ №2, рук. Ершова С.В.) - диплом 1-степени.

* Международный фестиваль-конкурс "Золотое кольцо" (март-2017, г.Суздаль, Владимирская область):

- ансамбль народной песни "Задоринка" (состав ДШИ №2-2класс) - лауреат 2-степени (рук.Бельдюгин С.Н.);

-танцевальный коллектив "Карусель" (ДШИ №2) - лауреат 3-степени (рук.Ершова С.В.)

*Телевизионный Международный конкурс-фестиваль "Таланты России" (12.02.17., Н.Новгород):

-Бабкова София (преп.Оськина И.З.)-лауреат 3-степени, номинация "патриотическая песня";

-Строкова Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени, номинация"народный вокал";

-Никитина Мария(преп.Оськина И.З.) - лауреат 2-степени, номинация "народный вокал";

-Казеева Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени, номинация "патриотическая песня";

-Образцовый ансамбль народной песни "Горница" (преп.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени, номинация "народный вокал", диплом "Победитель народного голосования"+статуэтка Проекта;

-Стрельцов Андрей (преп.Оськина И.З.)-лауреат 1-степени, номинация "эстрадный вокал";

-Оськина И.З. (преподаватель)-лауреат 1-степени, номинация "патриотическая песня".

 

*X Церемония вручения Грантов Главы Администрации города Саров (08.02.17.):

Пушкарёва Юля - номинация "культура" (класс преп.Оськиной И.З.)

 

* I Всероссийский конкурс "Сияние талантов плюс" проект "Покорение вершин" (ноябрь-2016, Арзамас Нижегородская область):

-Образцовый ансамбль народной песни "Горница" (рук.Оськина И.З.)-лауреат 1-степени;

-Пушкарёва Юля (преп.Оськина И.З.)-лауреат 1-степени-13-15 лет;

-Казеева Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат 1-степени-16-19 лет;

-Строкова Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени-9-12 лет;

-Наумова Маша (преп.Оськина И.З.)-лауреат 3-степени - 9-12 лет;

-Чичаева Екатерина (преп.Бельдюгин С.Н.)-лауреат 2-степени-9-12 лет;

 -ансамбль народной песни "Задоринка" (преп.Бельдюгин С.Н.)-лауреат 3-степени.

 

                                     2015 - 2016 учебный год 

*Городские фестивали, посвящённые юбилею города:

1. "С любовью к Родине" (12.02.16.):

ансамбль шумовых инструментов (рук.Милов В.П.)-диплом;

Образцовый ансамбль народной песни "Горница" (рук.Оськина И.З.)-диплом.

2."Родные напевы" (12-13 марта 2016):

вокальный ансамбль "Русичи" (рук.Бельдюгин С.Н.)- лауреат;

Пушкарёва Юля (преп.Оськина И.З.)-лауреат;

Строкова Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат;

Кашина Анастасия (преп.Оськина И.З.)- лауреат.

3."Родничок"-фестиваль хореографических коллективов (09.04.16.):

танцевальный ансамбль "Карусель" (рук.Ершова С.В.).

 *Хореографический конкурс "Волшебный каблучок":

1 этап-городской (январь-2016):

танцевальный коллектив "Карусель" -лауреат 1-степени.

2-этап-областной (18.03.16.):

дипломант 1-степени.

 

                                        2014 - 2015 учебный год

*Международный конкурс-фестиваль "Золотое кольцо" (март-2015, г.Суздаль Владимирская область): 

ансамбль шумовых инструментов "Весёлые ложкари" (рук.Милов В.П.)-лауреат 1-степени.

*I-ОБЛАСТНОЙ конкурс народной песни учащихся ДШИ и ДМШ "ДУША РОССИИ"(Н.Новгород,07.12.14.):

-ансамбль народной песни "Горница" (рук.Оськина И.З.)-лауреат 1-степени;

-Пушкарёва Юля (преп.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени-средняя возрастная номинация;

-Казеева Екатерина (преп.Оськина И.З.)-дипломант-старшая возрастная номинация.                                  

*VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ фестиваль-конкурс "РАДУГА НАД ВИТЕБСКОМ" (июль-2014, г.Витебск-Белоруссия):

-ансамбль народной песни "Горница"-лауреат 1-степени-"вокально-народное творчество"; специальный приз Областного совета народных депутатов. 

 

                                      2013 - 2014 учебный год

*VII Открытый фестиваль народной песни "КРАСНАЯ ГОРКА" (апрель-2014, г.Саров):

ансамбль народной песни "Горница" (рук.Оськина И.З.)-диплом.

*Международный фестиваль-конкурс "ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЁ" (март-2014, г.Суздаль Владимирская область):

-ансамбль народной песни "Задоринка" (рук.Бельдюгин С.Н.)-лауреат 3-степени;

-ансамбль шумовых инструментов "Весёлые ложкари" (рук.Милов В.П.)-лауреат 2-степени.

*XIX Отраслевой конкурс-фестиваль детского и юношеского художественного творчества "МЫ-ДЕТИ СОЛНЦА" (март, 2014, г.Обнинск Московская область):

-Казеева Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат 3-степени.

*Всероссийский фестиваль народного творчества "СВЕТ ДУШИ" (ноябрь- 2013, г.Заречный Пензенская область):

-ансамбль народной песни "Горница" (рук.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени;

-Казеева Екатерина (преп.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени;

-Кашина Анастасия (преп.Оськина И.З.)-лауреат 3-степени;

-Леукина Светлана (преп.Оськина И.З.)-дипломант;

-Дуэт Оськина И.З. и Казеева Е. - лауреат 2-степени;

-Оськина И.З.- спец.диплом за лучшую авторскую песню.

 

                                           2012 - 2013 учебный год

 *X Международный фестиваль "ОТКРЫТАЯ ПЛАНЕТА"-"Открытая Европа" (март-2013, Москва):

-ансамбль народной песни "Горница" (рук.Оськина И.З.)-лауреат 2-степени.