2016 - 2017 учебный год

Состав коллектива:

1. Балясникова Валерия (СОШ №5 - 10Б)

2. Бабкова София (СОШ №12 - 5А)

3. Казеева Екатерина (СОШ №10 - 10А)

4. Канунова Алёна (СОШ №10 - 7Б)

5. Кашина Анастасия (СОШ №7 - 9А)

6. Леукина Светлана (СОШ №7 - 10)

7. Лебедева Мария (СОШ №7 - 5А)

8. Никитина Мария (СОШ №7 - 9А)

9. Пушкарёва Юля (СОШ №5 - 8Б)

10. Савосина Анастасия (СОШ №7 - 5А)

11. Строкова Екатерина (СОШ №14 - 4Б)

12. Утятникова Эвелина (СОШ №7 - 5А)

 

             Название                            мероприятия

    

   Участники

Дата и

место проведения

                                                 КОНЦЕРТНАЯ   ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

1.

День знаний

Ансамбль, солисты

01.09.17.

Парк им.Зернова

2.

Закрытие Городского конкурса среди рабочих

ВНИИЭФ и муниципальных предприятий города «Золотые руки»

Казеева Е.

16.09.17.

ЦК и Д ВНИИЭФ

3.

«Нижегородская ярмарка» для горожан

Солисты:

Казеева Е., Бабкова С., Леукина С.

18.09.17.

Городской рынок

4.

Юбилей Свеженцева

Казеева Е.

26.09.17.

ЦК И Д ВНИИЭФ

5.

День музыки

Ансамбль (стар.+ млад.состав)

03.10.17.

ДШИ №2

(Ул.Московская)

6.

Праздничный вечер, посвящённый социальной службы ВНИИЭФ

Казеева Е.

07.10.17.

ЦК и Д ВНИИЭФ

7.

Программа «Как у наших у ворот» для 3-х классов

Младший состав -3класс ансамбля

19.10.16.

СОШ №10

8.

Программа «Как у наших у ворот» для 1-х классов

Младший состав -3класс ансамбля

26.10.16.

СОШ №10

9.

Юбилейный концерт, посвящённый 15-летию коллектива и Дню народного единства

Ансамбль + солисты

02.11.16.

Драм.театр

10.

Гала-концерт победителей Всероссийского конкурса «Сияние талантов»

Ансамбль

13.11.16.

Г.Арзамас,

ДК «Рекорд»

11.

Закрытие  Открытого фестиваля «Краса России»

Ансамбль

24.11.16.

ДШИ №2

12.

Бал  для мам

Ансамбль

02.12.16.

ДШИ №2

13.

Мероприятие, посвящённое 60-летию СОШ №10

Ансамбль,

Казеева Е.

09.12.17.

Дом молодёжи

14.

Мероприятие, посвящённое юбилею Поликлинике №2

Казеева Е.

09.12.16.

ЦК и Д ВНИИЭФ

15.

Новогодний концерт для ветеранов ВНИИЭФ

Ансамбль

16.12.16.

ЦК и Д ВНИИЭФ

16.

Святочные посиделки

Ансамбль

10.01.17.

ДШИ №2

 

 

17.

    Святочные посиделки                     

Ансамбль

13.01.17.

СОШ №20

 

18.

Концерт, посвящённый Дню защитника

Отечества

Ансамбль + солисты

21.02.17.

В.ч.3274

 

19.

Городской концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Казеева Е.

21.02.17.

Драм.театр

 

20.

Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества для ветеранов ВНИИЭФ

Ансамбль

22.02.17.

ЦК и Д ВНИИЭФ

 

21.

Праздничный вечер, посвящённый 70-летию ФСБ

Казеева Е., Стрельцов А.

03.03.17.

Дом учёных

 

22.

Мероприятие, посвящённое Международному Женскому Дню для учителей города

Ансамбль

07.03.17.

Департамент образования

 

23.

Мероприятие, посвящённое Международному Женскому Дню для ветеранов-учителей города

Ансамбль

10.03.17.

Департамент культуры

 

24.

Участие в Открытии X Всероссийского конкурса юных испонителей на народных инструментах городов ЗАТО

Ансамбль

22.03.17.

ДМШ

 

25.

 

Участие в юбилейной программе танцевального коллектива «Гелла» (рук.И.Нуждина)

Пущкарёва Ю. с ансамблем

25.03.17.

ЦК и Д ВНИИЭФ

 

26.

Мероприятие, посвящённое Дню работника культуры

Ансамбль + солисты

29.03.17.

Карт.галерея

 

27.

Концерт для ветеранов ВНИИЭФ

Ансамбль + солисты

12.04.17.

Профилакторий ВНИИЭФ

 

28.

Мероприятие, посвящённое 60-летию городского музея

Ансамбль

20.04.17.

Карт.галерея

 

29.

Участие в концертной программе оркестра народных инструментов (рук.Устинова А.В.)

Казеева Е.

24.04.17.

ДМШ

 

30.

Концерт, посвящённый 70-летию Саровской дивизии

Ансамбль + Казеева Е., Стрельцов А.

12.05.17.

Площадь

им.Ленина

 

31.

Участие в выпускном вечере ДШИ №2

Дуэт:

Леукина С. и Казеева Е., Стрельцов А.

25.05.17.

ДШИ №2

 

32.

Участие в программе «С полным портфелем пятёрок!» - Проект РОСАТОМа

Казеева Е.,

Стрельцов А.

26.05.17.

ЦК и Д ВНИИЭФ

 

 

                                          КОНКУРСЫ – ФЕСТИВАЛИ - ГРАНТЫ

 

1.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Сияние талантов»

«Горница» -2 место;

Ансамбль 3класс-1 место;

Казеева Е.-1место;

Пушкарёва Ю.-1место;

Строкова Е.-2место;

Наумова М.-3место

10.11.16.

Г.Арзамас

 

2.

Грант Главы Администрации города Саров (X Церемония вручения)

Пушкарёва Ю.

08.02.17.

Драм.театр

3.

Открытый Телевизионный конкурс-фестиваль «Таланты России»

Ансамбль-2место;

Казеева Е.-2место;

Никитина М.-2место

12.02.17.

Н.Новгород

 

4.

Фестиваль патриотической песни

Пушкарёва Ю.-диплом

25.03.17.

В.ч.3274

Г.Саров

 

5.

 

 

6.

Областной фестиваль «Широкая Масленица»

 

 

Открытый Городской фестиваль детских ансамблей и оркестров "Оркестровая мозаика"

Ансамбль - диплом

 

 

Ансамбль - диплом

 

 

24.02.17.

Р.п.Дальнее Константиново

20.05.17.

г.Саров